Каталог
Приём и обработка заказов
Пн-Вс 9:00-21:00 без выходных
Каталог

Где делают ванны Roca

Где делают ванны RocaВанны компании Roca Group, производимые в Испании, уверенно занимают высокие позиции по продажам. Их ежегодный объем единиц выпускаемого товара превышает тридцать миллионов штук, что подтверждает широкую востребованность их сантехнических товаров.

Лидер в производстве сантехники

Производство ванн Roca - фото

Предприятие, где делают ванны Roca, можно считать одними их основных поставщиков для ванных комнат в мире. Помимо ванн, они предлагают разнообразную мебель для санузлов, унитазы, душевые кабины, товары из санитарной керамики, смесители и различные аксессуары для воплощения в жизнь ваших идей и комфортного оформления ванного пространства.

Занимаясь ремонтом санузла, выбирая сантехнику, вам понравится ванна Roca. Где изготавливают их - известно всем, ведь испанский бренд - это уверенный лидер в сантехническом искусстве.

Широкий ассортимент

Галерея ванн Roca в Барселоне - фото

Компания, где производят ванны Рока, подумала о широких социальных слоях населения. Поэтому, здесь вы можете найти как бюджетные, так и варианты подороже, с большой гаммой цветов, фактур, дизайном и материалами.

Разобраться в представленных товарах и подобрать привлекательный вариант в соотношении цена/качество ванны вам смогут помочь наши сотрудники. Обратиться к ним легко, ведь работа компании направлена на удобство для покупателя. На сайте вы можете оставить заявку на обратный звонок, наш сотрудник перезвонит вам и поможет разобраться в представленном разнообразии товара.

Комфортные ванны

Модели данных ванн смогут удовлетворить требовательных заказчиков, поэтому их ассоциируют с надежностью и изящным дизайном. Компания представляет серии ванн из различных материалов, как из акрила, так и из стали. Стоит отметить, что чугунные ванны, популярные в прошлом веке и переигранные в новом дизайне, уверенно набирают популярность благодаря своим функциональным качествам.

Итальянская компания Roca Group, где изготавливают ванны Roca, в России достаточно популярна. Линейка моделей не ограничивается исключительно традиционными прямоугольными ваннами. Вы можете выбрать ванну подходящей формы для вашего санузла, в том числе и ассиметричную. Помимо эстетики , ванны довольно удобны, так как оснащены подголовниками, удобными ручками и антискользящим покрытием в зависимости от модели.

Лидеры продаж

Сумма:
X

Обратный звонок

X

Заказ в 1 клик