Каталог
Приём и обработка заказов
Пн-Вс 9:00-21:00 без выходных
Каталог

Отзывы

Вера Буркова

12.04.2024

Очень довольна покупкой душевой кабины! Качество товара на высоте, доставили быстро и без проблем. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Нина Викторовна

05.04.2024

От нас с супругом - спасибо продавцам магазина за толковую консультацию по вопросу выбора новой ванны. Помогли определиться, в течение 10 минут оформили заказ и уже на следующий день - доставка выполнена. Качество, особенно с учётом своей цены - супер! Отличный интернет-магазин сантехники. Цены доступные и ассортимент огромный.

Елена

03.04.2024

Делаем ремонт в ванной комнате, подходящего размера ванну нашла именно тут. Понравился сервис магазина, начиная от обширного выбора товаров, заканчивая быстрой доставкой и качественной упаковкой заказа. Ванна очень понравилась и визуально и качество материала тоже отменное.

Владимир Кузнецов

28.03.2024

Хочу выразить благодарность магазину за качественное обслуживание и профессионализм! Приобрел здесь ванну, и остался доволен каждой деталью процесса. Консультанты оказались крайне внимательными и компетентными, помогли выбрать идеальный вариант, учитывая все мои пожелания. Доставка была оперативной, ванна прибыла в отличном состоянии. Качество товара на высшем уровне, материалы долговечные, исполнение безупречное. Благодаря этому магазину моя ванная комната преобразилась, и теперь я наслаждаюсь каждым моментом в ней. Спасибо за профессионализм и отличное обслуживание!

Владислав

25.03.2024

Доставка заказа от 23/03 выполнена спустя 2 дня. Подходящее время согласовывали с менеджером предварительно. Качеством новой ванны из литьевого мрамора очень довольны. Не прогадали, остановив выбор на модели Глория за 45400руб. Тот случай, когда цена полностью себя оправдывает. Отличный магазин с хорошим сервисом.

Сергей

24.03.2024

Купил новую ванну в интернет-магазине Vanna-home и несказанно рад покупке. Сама ванна лаконичная на внешний вид. Удобная и очень глубокая. В общем теперь у меня есть прямо таки королевская ванна!

Елизавета К.М

04.03.2024

Выбирали новую ванну в нескольких разных магазинах, как в онлайн, так и в розничных. Однако остановились в итоге на Vanna-Home, поскольку и цены пониже и выбор побольше. Заказали Oviva Base 170x70 + услугу по монтажу. Ванна весьма по душе, фактически такая, какую и хотели. В плане качества - без претензий. Спасибо за отличный товар и быструю доставку в однодневный срок.

Надежда Михайловна

22.02.2024

Приобрели тут с мужем хорошую акриловую ванну буквально на днях. На магазин, собственно, вышли по средствам поисковой выдачи в Яндексе, когда рассматривали разные варианты в целом. Менеджерам-консультантам - спасибо за оказанное содействие с выбором. Оформили покупку и доставили по адресу в течение двух дней. Пользуемся с удовольствием, с качеством всё отлично.

Алёна

15.02.2024

Брала акриловую ванну для новой квартиры, мастера установили без проблем. Можно расслабится после работы

Лиза

09.02.2024

Отличный магазин, заказывали ванну после переезда, очень боялась заказывать онлайн, но очень напрасно, и цена оказалась более чем приемлема. Всё в отличном состоянии, быстро доставили и даже установили, огромное спасибо!

Елизавета

01.12.2023

Отличный магазин, большой выбор, с доступным ценами. Заказывала ванну, честно был страх, первый раз приобретала Онлайн покупкой. Но мои страхи были напрасны все доставили в целости и сохранности, в срок. Товар полностью соответствует.

Нина

25.11.2023

Увидела их сайт, когда искала ванны. Сначала колебалась, но после общения с их очень отзывчивой службой поддержки решилась все же сделать заказ. Ванна прибыла очень быстро после заказа, как и было обещано, и ее доставили прямо в мою квартиру на первом этаже. Она идеально подошла по размеру ванной комнаты и такая удобная и глубокая, очень хорошо сохраняет тепло. Я была очень неуверена, как пройдет онлайн-покупка чего-то подобного, но я так рада, что решилась. И у ванны действительно нет минусов. Я чрезвычайно довольна своей покупкой, и, думаю, вы тоже будете довольны!

Константин

23.11.2023

Купили сегодня относительно недорогую, но при этом качественную и весьма практичную акриловую ванну за 9000руб., из серии Antika. Заказ оформили и оплатили с карты Сбера около 10 утра, а привозка по адресу состоялась уже после обеда. Смонтировал сам, каких-то дефектов по ходу не заметил. Продавцу спасибо за качественный товар, магазин безусловно буду рекомендовать среди своих.

Екатерина

17.11.2023

Сегодня приехала ванна, с ней вроде все нормально, только остался неприятный осадок от вашего сервиса.
в заказе была указана оплата при получении КАРТОЙ, ваши сотрудники взяли оплату наличкой, показав что-то на бумажке, что якобы там указано наличные, но заказ был сделан с учетом того, чтобы оплатить именно по карте, так что категорически точно удобный способ оплаты указали верно, и не промахнулись.
ваши сотрудники сказали, что у них нет с собой терминала, хотя у вас огромный выбор разных способов оплаты, так почему в этот раз они не взяли терминал? предложили из трех вариантов только наличку и перевод на карту, но произвести оплату картой через терминал они отказали.

Сергей

14.11.2023

Магазин отличный с хорошим выбором ванн. Купил ванную менеджер магазина помог с выбором. Покупку доставили точно по времени. Ставлю вам пять звёзд!

Марина Якушева

08.11.2023

Переехала в новую квартиру. Начала делать ремонт. Наступило время для обновления ванны. Долго искала. Присматривала варианты. Остановилась на Vanna home. Заказала ванну. Быстро оформили заказ. Доставили на следуюший день. Оплатила при получении товара. Все пришло в отличном виде.

Сергей Малевин

07.11.2023

Мне требовалось срочно заменить ванну. Здесь в каталоге меня заинтересовал вариант из чугуна. Утром я оформил заказ. Убедительно попросил доставку по оперативней, что и было исполнено. В течении дня ванна была уже у меня. Качеством сантехники я доволен. Из неё вышла отличная замена и по размерам ванна хорошо вписалась. Спасибо за качественное обслуживание!

Артём

06.09.2023

Выбирал новую ванну среди десятка разных моделей. Благо, каталог приличный и максимально разнообразный. Но White Wave Classic своим характеристикам приглянулась больше остальных. Покупку оформлял около полудня, а спустя 4 часа уже доставили. Установил сам буквально только-только. Что тут сказать, доволен!

Сергей

30.08.2023

При выборе ванны, боялись не уложиться в рамки своего бюджета, однако напрасно. Как оказалось, модельный ряд разнообразен, в том числе и в плане ценового сегмента. Купили Kaiser 120x70 за 10т.р ровно и пользуемся уже второй месяц. Прекрасная ванна, качество отменное. Спасибо за быструю доставку.

Илья

28.08.2023

Пару дней назад заказывал ванну в данном магазине. Очень обрадовало что доставка быстрая, ванна пришла в день заказа. Понравился большой ассортимент ванн. Также отзывчивая поддержка на сайте, которая помогла подобрать нужный товар!

Лидеры продаж

Сумма:
X

Обратный звонок

X

Заказ в 1 клик