Каталог
Приём и обработка заказов
Пн-Вс 9:00-21:00 без выходных
Каталог
Цена
-
Страна
Бренд
Коллекция
Ширина
Длина
Глубина
Материал
Форма ванны
Тип ванны
Расположение перелива
Антискользящее покрытие
Подголовник
Стилистика дизайна
Гидромассаж
Цвет

Стальные ванны толщиной 3 мм

Среди акриловых и чугунных аналогов не теряет популярности ванна стальная 3 мм, у нее свои особенности.

Из преимуществ:

  • быстрое придание необходимой формы – это способствует расширению ассортимента, наличию разнообразных удобных и эргономичных моделей;
  • легкий вес упрощает монтажные работы и транспортировку изделий, масса которых в 4-5 раз меньше чугунных аналогов;
  • гладкая и прочная эмаль – стальная ванна толщиной 3 мм имеет эмалированный слой, который наносится при высокой температуре, не слоится. Под действием повышенных температур материал может немного расширяться без появления трещин;
  • высокие показатели звукоизоляции и сохранения тепла;
  • стойкость к действию кислот и косметических средств, тлеющим предметам;
  • простота ухода;
  • небольшая цена при долгом сроке службы.

Обычно конструкции из стали комплектуются ножками. Они незаменимы в зданиях с невысокими нагрузками на перекрытия, весят около 25-30 кг. При аккуратной эксплуатации срок службы может составить 30 лет.

В сравнении с чугунными аналогами емкости из стали быстро прогреваются. Производятся они из металлических листов по технологии штампования, приобретают разные формы, как прямоугольные с плавными ребрами, так и нестандартные модели. Дополнительно можно комплектовать ванны специальными опорами, сливом-переливом и другими элементами. Для снижения шумности применяется специальный материал.

В нашем интернет-магазине продаются разные стальные ванны 3 мм, купить которую можно по доступной цене с гарантией качества. Есть модели разных европейских компаний. Так, вы можете купить товары немецкого производителя Калдевей, французские, испанские и прочие модели по оптимальным расценкам.

Лидеры продаж

Сумма:
X

Обратный звонок

X

Заказ в 1 клик