Каталог
Приём и обработка заказов
Пн-Вс 9:00-21:00 без выходных
Каталог

Отзывы

Levie

15.08.2022

Отличный сайт, недавно, когда я смог с ними пообщаться, они очень хорошо ко мне относились и предоставили мне все детали, необходимые для завершения покупки, все очень хорошо, цены отличные, я рекомендую их

Олег

23.06.2022

Хороший магазин. Сайт удобный со всей необходимой информацией по товару. Фотографии в хорошем качестве. Удобная форма заказа. Доставку сразу же можно оформить. Купил ванну и не пожалел. Спасибо!

Михаил

22.06.2022

Очень доволен покупкой ванны с этого магазина. Продавец попался адекватным и коммуникабельным, помогал с покупкой и гарантией! Цена очень обрадовала. Доставка недорогая и быстрая, курьер доброжелательный. Приятная покупка

Oleg

22.06.2022

Я очень доволен отличным сервисом магазина, я купил здесь ванную комнату своего дома, меня быстро и очень качественно обслужили, мне все подробно показали, и я вполне доволен этим, я рекомендую их.

, Владимир

20.06.2022

Понравился ваш магазин. Шикарный выбор всевозможных ванн в различных диапазонах цен. С помощью ваших консультантов выбрал и купил именно ту ванну, которая мне идеально подходит в ванную комнату. Спасибо огромное вам!

Дмитрий

15.06.2022

Заказывал себе мебель для ванной, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы. Доставка была без задержек, все в оговоренные сроки. Качеством мебели остался очень доволен, все прекрасно подошло по размерам. Большое спасибо!

Владислав

15.06.2022

Хорошие условия для покупки ванны. Красивый торговый зал с удобной расстановкой для осмотра и выбора ванны. Продавцы просто умнички, на все вопросы ответят и подскажут. Спасибо большое!

Вадим

15.06.2022

Покупал ванну у вас. Очень понравился представленный ассортимент и адекватные цены. Консультанты в торговом зале во всем помогали. Служба доставки без опоздания сработала. Жаль, что ванны не каждый день покупаешь, так бы постоянно к вам приходил.

Вячеслав

12.06.2022

В первую очередь хочу отметить консультантов магазина за помощь в выборе ванной и дельные советы. Остановил свой выбор на акриловой ванной белого цвета и получил вполне приятную скидку при покупке. Спасибо!

Владислав

09.06.2022

По совету знакомых приехал к вам в магазин за покупкой ванны. Мне вас порекомендовали, как магазин с хорошим ассортиментом и грамотной работой персонала. Так и получилось, как мне вам порекомендовали. Ваш сотрудник сразу определился с моделью ванны, которая подошла по размерам для моей ванной комнаты. При этом модель он мне порекомендовал не из самых дорогих, но качественную и красивую. Спасибо большое, теперь я сам рекомендую ваш магазин всем друзьям!

Денис

09.06.2022

Приятные впечатления остались от посещения магазина и от покупки в нем. Выбрал для себя классическую чугунную ванну, так как доверяю только такой ванне (у меня излишний вес). Доставку организовал в кратчайшие сроки, прямо в квартиру занесли. Спасибо огромное!

Владимир Ж

09.06.2022

Купил здесь ванну в квартиру. Всё понравилось. Качество товара отличное. Доставили быстро и установили. Цена приемлемая, не высокая. Менеджер помог с выбором модели и дал скидку на товар. Спасибо.

Артём Фамонов

02.06.2022

Если вам нужна будет качественная ванна по хорошей цене, то этот магазин вам поможет. Заказывал все онлайн и оплата естественно тоже, перед этим созвонился с менеджером и обсудили какая должна быть ванна по размерам. Привезли уже через пару дней в то время, когда мне было удобно (заранее уточнили). В общем и целом, доволен сервисом

Елена

31.05.2022

Большой выбор, нормальные цены, очень внимательные и профессиональные консультанты.Всё понравилось. Сотрудники магазина всё подробно и вежливо объяснили. Покупала смесители для ванны. Качество товара отличное. Цены ниже, чем во многих других магазинах.

Максим.

31.05.2022

Магазин мне очень понравился! Долго искал качественный смеситель для ванной комнаты и нашел то что нужно! Обслужили меня на высоком уровне! Покупкой очень остался доволен

Владимир

03.05.2022

Покупали в магазине ванну акриловая 1Marka Classic, заказ оформил быстро и консультант помог определиться с выбором модели. Заказ доставили быстро, упаковка ванны была выполнена хорошо. Доставка прямо до квартиры. Цена приемлемая, качество товара отличное. Спасибо, если будут какие то проблемы с сантехникой буду обращаться к вам.

Марина

01.05.2022

Магазин мне ваш понравился в первую очередь ассортиментом представленных к продаже ванн, цена приемлемая, работа персонала по консультированию и помощи в покупке. В общем покупкой я осталась очень довольна! Спасибо огромное!

Анна

29.04.2022

Покупали в данном магазине ванну, выбор большой есть из чего выбрать, пользуемся уже месяц, нареканий отлично вписалась в нашу ванную комнату. Качество отличное, цена привлекательная.Доставили быстро.Спасибо магазину.

Ольга

29.04.2022

Магазин понравился, брали тут ванну полгода назад, очень нравится. Решила оставить отзыв о вас)) Во первых вежливый персонал, помогали нам выбирать. Цена не завышенные, если в обычных покупать то вышло бы дороже, а так все супер.

Максим

29.04.2022

Работой магазина остался доволен. Купил ванну менеджер перезвонил уточнил мой заказ. Через два дня привезли. Ванна хорошая качественная. Покупке довольны!

Лидеры продаж

Сумма:
X

Обратный звонок

X

Заказ в 1 клик