Каталог
Приём и обработка заказов
Пн-Вс 9:00-21:00 без выходных
Каталог

Отзывы

Ольга Северцова

11.03.2022

Просто хороший магазин. Ванну выбрали здесь давно уже, но все времени не хватало на посещение и покупку. Последние политические события ускорили процесс покупки. Когда приехали в магазин, ожидали увидеть повышенный ценник, но не все по старому. В общем купили и всем остались довольны!

София

10.03.2022

Покупали ванну в данном месте. Персонал в магазине приветливый, помогли выбрать ванну. К тому же остались довольны доставкой. Всё доставили без поврежнений и профессионально установили. Мы очень довольны!

Николай

02.03.2022

После покупки квартиры мы долго выбирали ванну. Акриловую мы сразу решили не покупать - недолговечная, металлическую тоже - шумная. Я настоял купить чугунную, на века, так сказать. Ванну мы заказывали на сайте

Андрей

02.03.2022

Обновили ванную, покупка в вашем магазине оказалось очень выгодной, товар качественный, быстро решили вопрос с доставкой, пошли на встречу, привезли в этот же день, магазин оставил о себе только хорошее впечатление.

Сергей Архипов

01.03.2022

Купил в магазине ванну чугунную. Покупке остался доволен так как сам магазин мне понравился и ценой выбором.Ванную привезли на следующий день после заказа.Рекомендую!

Дарья

28.02.2022

Заказывали сантехнику в данном магазине, все очень понравилось. Оформили заказ и на следующий осуществили доставку, в начале дня позвонили и обозначали временный период привоза товара. Курьеры все показали, дали время на проверку содержимого. Спасибо!

Михаил

19.02.2022

Всё-таки удачно я узнал про этот магазин. Ванна, которую я первоначально присмотрел в другом салоне, в этом магазине на треть дешевле. Тот же производитель, такая же модель, а дешевле, ещё и с доставкой прямо в квартиру. Однозначно доволен и всем рекомендую!

Валентин

18.02.2022

Магазин понравился, большой ассортимент, глаза разбегаются, цены доступные. Заказал акриловую ванну AQUANET BRIGHT, доставили быстро, установили, остался очень доволен. Большое спасибо!

Ozar

17.02.2022

Купил здесь ванну, заказ подтвердили в короткие сроки, доставили за один день, как договаривались, оплата после доставки. Все хорошо.

Екатерина Наумова

10.02.2022

Купили в магазине ванну. Выбор очень хороший и цена низкая. Дешевле чем в других магазинах. Покупкой довольно. Рекомендую ваш магазин на пять звёзд!

Виктор

10.02.2022

Вполне примечательный магазин с хорошим выбором сантехники. В частности приобрел у них ванную. Выбрал чугунную, так как современные мне не нравятся. Так вот чугунная самое то, что нужно и по качеству, и по внешнему виду, и по стоимости. Остался доволен своим приобретением.

михаил

10.02.2022

Приобрёл здесь недорогую ванную Менеджеры помогли подобрать модель по моим финансовым возможностям и небольшого размера в эксплуатации показала себя с лучшей стороны мне все нравится. Удобная и не смотря на небольшие размеры, вместительная. Рекомендую.

Анастасия

09.02.2022

Люблю комфортно принимать ванные процедуры, потому что это залог хорошего настроения. Ну трудно представить девушку, которой бы не приносило удовольствие побаловать себя скрабом и пенной для ванны.
Могу смело рекомендовать эту фирму, ведь мы более 4 лет пользуемся и нет не единого изъяна. Хотя имея двух маленьких детей, скажу так, сложно что-то уберечь в доме. По своей форме напоминает ванну для принцессы, оно так и есть.



Погружаясь в неё, у меня не возникало чувства дискомфорта. По уходу не возникает трудностей, всё, как и всегда легко. Раз в неделю я промываю чистящим или гелем для ванны. Данной манипуляции достаточно для того, чтобы она блистала и была очищенная от различных бактерий.

Meysam

08.02.2022

Покупал раковину и смеситель для раковины, магазин быстро справился с оформлением заказа, доставили курьером четко в оговоренные сроки. Покупкой доволен.

Федор

04.02.2022

В целом весьма достойный магазин. Ассортимент просто огромный и цены в пределах разумного. Очень понравилась грамотность консультанта и его доброжелательность. Покупал тут смеситель для кухни. Все работает без проблем. Магазин рекомендую.

Дмитрий

04.02.2022

Пакупал здесь ванну, искал недорогую и качественную. С большим ассортиментом я легко это сделал. Понравился магазин, ванны качественные, эмальное покрытие не сдиралось со временем. Главное, доступные цены.

Alireza

04.02.2022

Заказывал стальную ванну. Менеджер оперативно подтвердил заказ. Доставил курьер в удобное время. Проверил при получении. Никаких проблем не возникло.

Эльдар

15.01.2022

подобрал модель на сайте, оплатил как юрлицо, доставили на следующий день, перед приездом позвонили заранее. Модели выбранной мной не было, предложили вариант, который превзошел ожидания от выбранного ранее. все ок, лучшие цены на чугунные ванны, спасибо

Александр

11.01.2022

Безусловно магазин очень понравился. Покупали у вас ванную в нашу квартиру. Продавец посоветовал именно то, что мы и задумывали приобрести. Спасибо вам огромное!

Вера

11.01.2022

Очень понравился магазин и его сотрудники. Покупали здесь ванную. Сотрудники магазина дали дельный совет по поводу покупки недорогой, но качественной и красивой ванны. Ещё и проконсультировали, как ухаживать за покрытием ванны, чтобы она всегда была идеально белой. Спасибо большое!

Лидеры продаж

Сумма:
X

Обратный звонок

X

Заказ в 1 клик