Каталог
Приём и обработка заказов
Пн-Вс 9:00-21:00 без выходных
Каталог

Скоро в продаже ванны из литьевого мрамора бренда Marmo Bagno!

Ванны из литьевого мрамора бренда Marmo Bagno - фото

Ванны из литьевого мрамора бренда Marmo Bagno - фото

Ванны из литьевого мрамора бренда Marmo Bagno - фото

Специализация фирмы Marmo Bagno – производство из литьевого мрамора санитарно-технической продукции по технологиям из Италии. Деятельность компании заключена в изготовлении из литьевого мрамора:

  • раковин;
  • душевых поддонов;
  • ванн;
  • столешниц.

Размеры сантехники делают стандартными или персонально под заказ.

Сотрудники компании применяют в работе технологии, которые постоянно совершенствуются, материалы высокого качества лидеров в своем сегменте. Поэтому товары по своим характеристикам соответствуют любым запросам.

Изделия из литьевого мрамора не несут вреда здоровью. Материал обладает экологической чистотой, большой прочностью, долговечностью.

Аргументы в пользу выбора сантехнических изделий из литьевого мрамора:

  • срок службы сантехники составляет десятки лет вследствие прочности материала;
  • быстрый нагрев изделий, долгое удержание ими тепла создает комфорт. Например, ванна не остывает за короткое время;
  • материал без микропор, поэтому не заводятся бактерии, микроорганизмы, на поверхности нет пятен;
  • небольшие царапины с легкостью можно удалить самостоятельно;
  • литьевой мрамор легко поддается чистке, а спецсредства по уходу за ней не наносят поверхности повреждений;
  • эстетичный вид придают сантехнике специальные технологии. Что способствует производству изделий любых форм и расцветок. Эти достоинства позволяют безболезненно вписать их в домашний интерьер.

Производственные технологии

Первоначально готовят матрицу или специальную форму. Ее покрывают гелькоутом. Это гелеобразный состав. Одновременно в вакуумном агрегате приготовляют микс полиэфирной смолы с кварцевым песком.

Полученной массой заполняют матрицу. Далее ее держат до отвердевания. После полуфабрикат помещают в сушильную камеру. Окончательный вид продукция получает на финишной отделке. На последней стадии продукт подвергают тщательной проверке на отсутствие дефектов, изъянов. Только после такого контроля безупречная сантехника поступает в продажу.

Современное оборудование в сочетании с итальянскими технологиями придает изделиям свойства эстетичности, элегантности, прочности.

Содержание и эксплуатация

Какого-то специального ухода за продукцией, выполненной из литого мрамора, не нужно. Сантехнику протирают мягкими тряпками, губками с нанесенными неконцентрированными чистящими жидкостями. Стоит исключить применение абразивных веществ, металлических щеток. Соблюдение таких советов позволит сантехнике сохранять безукоризненный вид долгое время, а срок службы продлится на десятилетия.

Сумма:
X

Обратный звонок

X

Заказ в 1 клик