Каталог
Приём и обработка заказов
Пн-Вс 9:00-21:00 без выходных
Каталог

Отзывы

Сергей

02.11.2022

Мой старый смеситель в ванной полностью вышел из строя, решил заказать новый. Поискав в интернете выбрал этот магазин, определившись с моделью сделал заказ. Привезли без задержек. Мастер установил довольно быстро, к качеству претензий нет, работает как часы. Спасибо!

Иван

26.10.2022

Долго искали ванну. Этот магазин порадовал адекватной ценой и консультацией менеджера. Ванну доставили быстро в оговоренное время на следующий день. Ванна была хорошо упакована, в целлофане, как мы и просили, повреждений не обнаружили. Большое спасибо магазину, теперь закажем в этом магазине раковину.

Анна Сергеевна

26.10.2022

По совету знакомых приехала в магазин за покупкой ванны. Мне вас порекомендовали, как магазин с хорошим ассортиментом и грамотной работой персонала. Так и получилось, как мне вам порекомендовали. Сотрудник сразу определился с моделью ванны, которая подошла по размерам для моей ванной комнаты. При этом модель он мне порекомендовал не из самых дорогих, но качественную и красивую. Спасибо большое, теперь я сама рекомендую ваш магазин всем друзьям!

Михаил

26.10.2022

Делали ремонт в ванной комнате и приобретали в данном магазине Всё необходимое а именно ванну, смесители, раковину, данный магазин меня приятно удивил большим выбором товара и адекватными ценами.

Austinguigh

24.10.2022

Большое спасибо, Отлично информация !

Делаю отличное предложение тоже поглядеть нужные сайты
https://is.gd/zxlwmG магнитный корректор осанки укрепляет мышечный корсет АКЦИЯ! -53% СКИДКА
https://is.gd/zxlwmG магнитный корректор осанки АКЦИЯ! -53% СКИДКА
https://tinyurl.com/2dwm7zb7 Безопасное лечение спины без дорогих операций АКЦИЯ! -53% СКИДКА
https://is.gd/zxlwmG магнитный корректор осанки укрепляет мышечный корсет АКЦИЯ! -53% СКИДКА
https://tinyurl.com/2dwm7zb7 магнитный корректор осанки укрепляет мышечный корсет АКЦИЯ! -53% СКИДКА


@good=
52dsffg6$%^dsgewtettt

Алла

22.10.2022

Наверное интуиция, что я выбрала эту компанию. Заказала две ванны, которые мне рекомендовали. Немного волновалась, т.к. заказ через интернет, но всё замечательно. Ванны без дефектов. Привезли вовремя, качественно демонтировали обе ванны,ребята молодцы, всё на отличном уровне. Уверенно могу рекомендовать vanna home, останетесь довольны.

Ольга

14.09.2022

С ванной все ок и привезли в срок, но очень не обрадовал тот факт что нельзя оплатить картой, зачем тогда вы указываете оплату картой курьеру ?? Пишите хотя бы в скобочках что только перевод !!! Сняли комиссию за перевод 250р.

Анна Сергеевна

06.09.2022

Это действительно хороший интернет магазин сантехники. Я заказывала здесь ванную, привезли быстро со всеми комплектующими. Самой ванной довольна, ничего не скрипит и не прогибается.Качество на высоком уровне,как и обещали.Покупкой осталась очень довольна.Рекомендую!

Евгения

01.09.2022

В магазине отличный выбор товара! У меня возникли трудности с выбором ванны,но мне на помощь пришел менеджер и помог сделать правильный выбор! Ванну доставили,как и обещали в назначенное время.Очень довольна.Спасибо!

Максим.Х

01.09.2022

С женой очень давно искали качественную ванную после ремонта! Нашли в магазине то что нужно! Качество и цена очень приятная! Сделали заказ и все в срок привезли! Спасибо

Samariddin

01.09.2022

В магазине большой выбор сантехники и цены невысокие.Ассортимент в магазине большой и поэтому сделать это было не просто. Хорошо помог консультант магазина, который ответил на все возникшие вопросы и помог с выбором.Мой заказ был доставлен не позже чем пообещали, и с качеством все отлично. Отличный магазин, всем рекомендую.

Samariddin

01.09.2022

В магазине большой выбор сантехники и цены невысокие.Ассортимент в магазине большой и поэтому сделать это было не просто. Хорошо помог консультант магазина, который ответил на все возникшие вопросы и помог с выбором.Мой заказ был доставлен не позже чем пообещали, и с качеством все отлично. Отличный магазин, всем рекомендую.

Elena

01.09.2022

В магазин мы обратились, чтобы приобрести новую ванну. Нам здесь предложили минимальную цену, и пообещали не только доставить, поднять на этаж, но и установить. Согласились и оформили заказ. В заранее оговоренный день позвонили и предупредили о доставке. Подъехали и подняли ванну в квартиру. На месте проверил качество покрытия, и только потом оплатил. Сама установка не заняла много времени, удачно вписалась по габаритам. Результат нас устроил, получилось аккуратно и по цене недорого.

Людмила

26.08.2022

Уже дважды делала заказ в этом магазине,первый раз заказывала ванну,и вот недавно зеркало с подсветкой.Оба раза товар доставили вовремя.Хороший магазин.Рекомендую!

Макс.Х

26.08.2022

Очень остались с женой довольны вашим магазином! Заказали у вас душевую кабину и не о чем не пожалели! Доставка была в срок! Качество отличное! очень рады

vladimir

26.08.2022

По совету знакомых приехал к вам в магазин за покупкой ванны. Мне вас порекомендовали, как магазин с хорошим ассортиментом и грамотной работой персонала. Так и получилось, как мне вам порекомендовали. Ваш сотрудник сразу определился с моделью ванны, которая подошла по размерам для моей ванной комнаты. При этом модель он мне порекомендовал не из самых дорогих, но качественную и красивую. Спасибо большое, теперь я сам рекомендую ваш магазин всем друзьям!

Сергей

26.08.2022

Купил в магазине мебель для ванной. Мебель привезли точно в срок. Очень красивая и качественная. И главное дешевле чем в других магазинах. Спасибо!

Любовь

19.08.2022

Заказывали с мужем в данном интернет-магазине зеркало с подсветкой и тумбу. Очень переживала целое придет или нет, но все обошлось. Заказ доставили вовремя, всё добротно запаковано, помогли поднять на 5 этаж без лифта. Магазин рекомендую!

Сетлана

15.08.2022

Выбор всевозможных ванн просто потрясающий! На любой вкус в различных диапазонах цен. С помощью консультантов выбрала и купила именно ту ванну, которая мне идеально подходит в ванную комнату.Покупкой очень довольна.Спасибо вам большое!

Ivan

15.08.2022

Покупала ванную на этом сайте, качество все отличное и цены показались очень доступными, выглядит все отлично и нареканий нет, обслуживание качественное

Лидеры продаж

Сумма:
X

Обратный звонок

X

Заказ в 1 клик