Каталог
Приём и обработка заказов
Пн-Вс 9:00-21:00 без выходных
Каталог

Отзывы

Анна

26.04.2022

Я искала ванну чтобы и качество было хорошее и цена устраивала.Выбор в магазине большой.Заказали ванну finn 120*70,отлично вписалась в нашу ванную комнату.Доставили, подняли установили, все в срок.Спасибо магазину.

Андрей

25.04.2022

Решили обновить ванну, искали достаточно долго, где можно купить, и тут совершенно случайно наткнулись на сайт vanna-home, нашли подходящую, оформили заказ уже ночью, на следующий день нам позвонили оформили и уже мы ждали ванну, ванной до сих пор не нарадуемся.

Ольга

25.04.2022

Недавно заказывала ванну в данном магазине, остались очень довольны.Радует приемлемые цены и широкий ассортимент товаров.Менеджеры приветливые и всегда готовые помочь.Ванна была доставлена в срок.

Сергей

25.04.2022

Отлично купили у вас в магазине ванну, очень нравится наша покупка, в магазине выбор действительно просто огромен. Выбрать помогли ваши специалисты, в общем вся семья рада. Спасибо.

Сергей

25.04.2022

Прикупили ванну в вашем магазине и действительно ни сколько не пожалели. Магазин отличный, выбор просто потрясающе огромен, вместе с супругой выбрали ванну и покупкой очень довольны. Обязательно посетим ваш магазин ещё не один раз, спасибо!!!

Элина

15.04.2022

Хочу написать именно про интернет магазин Vanne-home. Приобрела у них ванну, для своего дома. У них в магазине широкий выбор ванн и комплектующих для сантехники. Сразу выбрала ванну Emalia стальная 150х70, и размер подошёл и дизайн интересный и цена была хорошая. Заказала в интернет магазине и через 3 недели курьер привёз нам нашу ванную. Курьер привёз и доставил до квартиры, качественно упаковано и цена очень низкая,качество на высоте. Ванна очень хорошо вписалась в наш дом, огромная благодарность сотрудникам магазина и курьеру за доставку. Все было в целости и сохранности. Сотрудники очень компетентные. Буду еще заказывать сантехнику для дома.

Максим

13.04.2022

Очень понравился данный магазин! Искали себе хорошую ванную для нашей квартиры и подобрали именно у вас! Купили стальную ванну антика и очень остались довольны покупкой и качеством товара! Сотрудники были очень вежливыми и обходительными! Спасибо вам

Борис

13.04.2022

Вполне хороший выбор, да и уровень цен на ванны явно не завышен. Сам здесь чугунную ванну купил по сходной цене. Доставка выполнена на следующий день. Спасибо огромное!

Кристина

13.04.2022

Только в этом магазине нашла подходящую для моей квартиры ванну по приемлемой и не завышенной цене. Спасибо большое за организацию быстрой доставки прямо в квартиру. Всем вас рекомендовать теперь буду!

Сергей

11.04.2022

Покупали в магазине ванну акриловая 1Marka Classic Понравилась работа магазина менеджер помог с выбором. Ванну привезли на следующий день после заказа. Рекомендую магазин!

Федор

08.04.2022

Это моя вторая покупка ванной в этом магазине. В первый раз себе купил, а в этот раз дочери в квартиру ванну приобрели. Понравился ассортимент, наличие скидок и быстрая доставка. Спасибо всем сотрудникам магазина за работу!

Виктория

08.04.2022

Мне очень понравилась ванная, которую мы тут брали. Материал крепкий, не желтеет так быстро, как в других магазинах, персонал приветливый и говорит о недостатках. В общем, я довольна качеством покупки

ДАНИИЛ СЕМЕНОВ

07.04.2022

Решил что-нибудь обновить в своей ванной комнате. Остановился на ванной. Долго спрашивал у знакомых в каком магазине приобрести. Многие говорили про этот магазин.Я долго думал и все же решил попробовать купить тут ванную и не пожалел!!!! Прекрасное качество и цены вменяемые!!!!

роберт

28.03.2022

В этом магазине обширный ассортимент мебели для ванной комнаты. Смогли подобрать оптимальные модели под нашу ванну. Срок поставки и стоимость нас устроила. Исполнили все договоренности точно в срок. Мебель отлично вписалась в интерьер и к качеству изготовления никаких замечаний.

Кирилл Иванов

25.03.2022

Магазин очень понравился. Покупали ванну, продавец проконсультировал и предложил хорошие варианты. С покупкой не возникло проблем, мы купили ванну и нам ее доставили в квартиру, качество очень хорошее и не ломается. В магазине очень обширный выбор ванн, цена приемлимая. Я результатом и обслуживанием.

Владислав

24.03.2022

Магазин этот определил для себя для покупки ванны из-за хорошего выбора. Выбор здесь и правда шикарный, на любой вкус и цвет различного ценового сегмента. Для себя выбрал надёжную чугунную ванну нежно-белого цвета. Ванна уже установлена, смотрится изумительно. Спасибо!

Степан

24.03.2022

В начале месяца ещё купил здесь ванну в свою новую квартиру. Понравился выбор, адекватность цены и безусловно работа сотрудников магазина. Доставку мне выполнили без задержек, ванна просто отлично вписалась в интерьер ванной комнаты. Спасибо огромное!

Георгий

12.03.2022

Помыкался по многим магазинам и в итоге обратился в этот. Только здесь нашел ванну отменно подходящую мне в ванную комнату по дизайну. Порадовала работа сотрудников, все так грамотно рассказали. Спасибо большое!

Иван

11.03.2022

Большое спасибо продавцам-консультантам за отличную работу с клиентами, доброжелательное отношение, умение предложить и грамотно рассказать о достоинствах той или иной модели ванной. Приемлемые цены. Буду магазин рекомендовать.

Владислав

11.03.2022

Буквально на днях приобрели здесь стальную ванну Antica. Магазин этот выбрали не случайно. Здесь один из самых приемлемых уровней цен и хорошие условия по оперативности доставки. Одним словом остались очень довольны совершенной покупкой.

Лидеры продаж

Сумма:
X

Обратный звонок

X

Заказ в 1 клик